Aa+
sitemap

Карта сайта

Районный семинар «Функциональная грамотность обучающихся- важное условие качественного образования»

Согласно плану работы отдела образования Аулиекольского района 16 ноября 2023 года на базе Сулукольской общеобразовательной школы имени Ш.Шаяхметова проведен практический семинар на тему: «Функциональная грамотность обучающихся- важное условие качественного образования» для учителей географии, математики и физики.
В ходе семинара преподаватели Сулукольской общеобразовательной школы имени Ш.Шаяхметова Максимович Н.М., Жангабылов К.Б., Кусаинова Ж.К., Шопанова Л.К., Есебаева Б.С., Жумагалиев А.А. поделились своим опытом. Учитель-психолог школы Стригина С.А. провела с участниками профессиональный тренинг по предотвращению утомления. По итогам семинара спикеры получили благодарственные письма отдела образования Аулиекольского района.